您当前所在位置:首页> 互动交流>领导信箱

人事档案问题

信件编号: QJ2021070033 来信时间: 2021/07/21 07:47:48
信件类型: 我要咨询 姓名: 强****
内容: 尊敬的领导您好,我是21届应届毕业生,请问如何获知自己个人档案已到yabo88开户县人力资源和社会保障中心,因为只有确认档案已到,本人才能进行网上报道流程。
答复情况:
答复单位:yabo88开户县 答复时间:2021/07/23 16:52:55

答复意见:

尊敬的来信人:您好!可拨打电话0550-5039258并提供您的身份信息查询档案是否寄到yabo88开户县公共就业和人才管理服务中心。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: